Минусинская Мђра Пятница, 03.05.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Как жить в здравии? » В Британии опубликовали доклад (Россия СВО Британия Препараты Общество Деграденты)
В Британии опубликовали доклад
МстиславДата: Среда, 10.04.2024, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Репутация: 0
Статус: Offline
В Британии опубликовали доклад, заказанный Национальной Службой Здоровья, относительно влияния применения препаратов, блокирующих рост и развитие у подростков, "страдающих гендерной дисфорией"... Уже само то, что в нашем крайне либеральном обществе такой доклад был заказан государственной структурой, говорит об очень многом, во всяком случае точно говорит о том, что количество вопросов, накопившихся к тем, кто продвигает трансгендерную повестку среди несовершеннолетних и детей, достигло критической точки...

Автор доклада, ведущий педиатр страны, доктор Касс, пишет в крайне аккуратных выражениях о том, что раннее и практически бесконтрольное применение препаратов, задерживающих рост и развитие подростка, как первой стадии трансгендерного перехода, может повредить здоровью молодого организма, и что сама идея общественного обсуждения необходимости применения подобного лечения у детей и подростков, якобы страдающих от "гендерной дисфории" и переживающих трансгендерный переход, токсична из-за "реакции отдельных представителей общества" (а именно громкоголосых представителей трансгендерного лобби и ЛГБТКью- коммуны, которые фактически затыкают всем несогласным с их повесткой рты)...

Не буду вдаваться в подробности, доклад огромный, на 400 страниц, там много чего написано, воды опять же налито через край (и я понимаю почему, никто не хочет быть обвиненным в трансгендерофобии), но меня всё время не оставляет мысль. Когда я практиковала медицину, будучи невропатологом, мне приходилось иметь дело с людьми, которые старались избежать стигмы "лечения у психиатра" и со всеми невротическими расстройствами, и даже пограничными состояниями, старались попасть на лечение к невропатологу. Среди моих пациентов было огромное множество подростков, но ни разу мне не встречался подросток с гендерной дисфорией. Вот ни разу, ей-Богу. Были дети с огромными проблемами в школе, с родителями, с ровесниками, с окружающим миром, с чем угодно, вот только не было девочек, которые считали бы себя мальчиками, и наоборот. Ничего не хочу сказать, может быть они просто прятали эти свои предпочтения, потому что общество к подобным вещам было "не готово", не знаю, но то, что я вижу сейчас, меня наводит на неизбежные мысли о том, что возникновение всех этих проблем совсем не связано с естественной эволюцией человека как homo sapiens, а скорее создано искусственно, и продвигается так насильственно в общество (путем пропаганды и нормализации девиаций, изенения общественной повестки в сторону уничтожения традиционных ценностей и замены их на ценности "нового мира") именно потому, что этот конструкт - сугубо искусственный. Вовсе не естественный для нормально развивающегося здорового обещственного организма, а именно искусственный, навязанный обществу, ему не присущий, и скорее даже противоестественный...

И самое страшное, это то, что общество, в страхе в том числе и уголовного преследования, с этим фактом смирилось и даже не пытается ему противостоять, не считая отдельных смелых представителей, тех, у кого есть голос, вроде Джоан Роулинг...

И даже разбавленный водой до невозможности доклад ведущего педиатра, который вовсе не призывает отказаться от трансгендерной повестки для детей и подростков, просто призывает быть более осторожными, вызывает в среде врачей, которые занимаются транс-переходом среди детей, неприятие и критицизм. Хотя врачами я лично этих людей не считаю. Ибо первое правило каждого настоящего врача - Primum non nocere - "не навреди", они давно попрали в угоду повестке дня...

Вообще, глядя на морально-этический регресс общества и отдельных представителей медицинской профессии, готовых подписывать сертификаты на эвтаназию и заниматься вивисекцией, меняя пол детям и подросткам, которые толком сами не знают, чего хотят (ибо мозгов у них пока еще для этого нет), я рада, что больше медицину не практикую. Меня не этому учили.


https://t.me/newsfrontnotes/47639
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Как жить в здравии? » В Британии опубликовали доклад (Россия СВО Британия Препараты Общество Деграденты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz