Минусинская Мђра Понедельник, 29.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Размышления о «Е-катехизис: теория и практика» А.Агафонова
Размышления о «Е-катехизис: теория и практика» А.Агафонова
МстиславДата: Понедельник, 16.10.2023, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4216
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫНУЖДЕН РАЗМЕСТИТЬ СВОЙ ОТВЕТ НА "Размышления по поводу«Е-катехизис: теория и практика» за подписью А.И.Агафонова, см: https://www.planet-kob.ru/article....raktika ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО НА САЙТЕ PLANEN.KOB   его не размещают



Размышления по поводу«Е-катехизис: теория и практика» за подписью А.И.Агафонова по: https://www.planet-kob.ru/article....raktika

Не далее, как 9 октября в 22:23 при обсуждении моего материала: «Размышления по поводу материала "Что за перевалом СВО"» по: https://www.planet-kob.ru/analyti....lom-svo Агафонов написал следующий комментарий:
«Агафонов  Mstislav 9 октября в 22:23Не, Славик,по-прежнему при переходе по https://vk.com/id64847....9778_-2 сообщение:"Ошибка. Автор ограничил доступ к видео" (первую не проверял, в лом).», при том, что ссылка рабочая и видео просматривалось с момента его размещения и после снятия скринов был дано ответ:
«Mstislav  Агафонов 10 октября в 02:07 Скрин куда отправить,Рассея лапотная? - мозги то при чтении сообщения включать надо, успехов.», а
через некоторое время видео было дополнительно для гарантии выложено на Ютубе и
доступно по ссылке: https://youtu.be/ndRccwrEEkQ, подтверждением чему:
«Mstislav  Люкин 10 октября в 13:18Только что вернулся споездки, еще раз перезагрузил видео, снял скрины, прошу сообщить, если не
откроется по ссылке: https://vk.com/id64847....9778_-2 загружу на ютуб».

Пока монтировалось видео, получил сообщение:«Люкин  Mstislav 10 октября в 15:04
Теперь видео доступно.»

Вопрос доступности видео, конечно, интересный, но не ко мне, а к тем, кому оно было не доступным, оставаясь доступным на ВК для других пользователей, что скрины и подтверждали, тем не менее, разместил следующее сообщение:
«Mstislav  Mstislav 10 октября в 15:30 Видео на ютубе https://youtu.be/ndRccwrEEkQ Результаты поездок позже»

Несколько раньше был вынужден разместить следующее сообщение:
«Mstislav  Mstislav 22 сентября в 19:31 Емеле лично и для передачи Агафонову: ребятки, вы вляпались добровольно туда, откуда выйти добровольно может и не получится, поэтому из чувства милосердия полемику с вами временно прекращаю для вашей же пользы, успехов» и с Емелей общение прекратилось, а Агафонов его продолжил по личной инициативе и, естественно, ответов не получал, подтверждением чему: «Агафонов  Mstislav 12.10.23 12:43 Славик, когда ты кому-то отвечаешь, то надо "нажимать на кнопку "Ответить", чтобы оный ответ получил тот, кому ты ... отвечаешь.» - и с чего как бы гражданин взял, что кто-то обязан отвечать на его измышлизмы, если общение закончено ещё 22 сентября в 19:31? – видимо, по причине не адекватного состояния и вытекающего из этого синдрома сумеречного помрачения сознания, иначе ничем нельзя объяснить ФАКТ непонимания того, что общение прекращено 22 сентября и отвечать ему прекратили, но не усвоить этого до 12.10.2023 и далее это уже нечто.

В связи с рядом вновь открывшихся обстоятельств, общение с Емелей было возстановлено обеими сторонами без всяких проблем, подтверждением чему: «Емеля Mstislav позавчера в 22:21"Для того, чтобы ответить на вопрос, нужны изходные данные и требования к соискателю." и «Mstislav  Емеля вчера в 09:56 Вполне себе приемлемые правила» Никаких проблем: "времена меняются, и мы меняемся вместе с ними", что известно со стародавних времен: "tempora mutantur, et nos mutamur in illis", тем более, если эти изменения могут пойти на пользу общего дела, остается только заметить, что видео  с ютуба было удалено по этическим мотивам, но теперь вновь выложено по: https://youtu.be/agJLtiphZX4 , скрины с датировкой и просмотрами доступны.

Если с написанным согласиться, то анализировать очередной вышеуказанный измышлизм гражданина, выскочившего на сайте, как чертик из табакерки со своими амбициями, но не способного получить по непонятным для него ПРИЧИНАМ даже доступ к работающей ссылке, что подтверждается скринами, деструктивно и, некоторым образом, вредно, т.ч. думается, лучше оставить А.Агафонова и подождать, когда он пожнет результаты своих трудов сторицей.
Но анекдот напомнить можно: подбегает некий гражданин к другому стоящему гражданину и, запыхавшись, спрашивает: скажите, как пройти на Дерибасовскую??? На него смотрят и отвечают: два квартала прямо, потом квартал направо, затем два квартала налево и прямо, там увидишь птичий базар, купи на нём черного петуха и трахай мозги ему, а не мне – ты стоишь на Дерибасовской.
А где стоит персонально А.Агафонов, ему видней, помните, «жираф большой, ему видней».
Прикрепления: 9941005.jpg (117.7 Kb)
 
МстиславДата: Четверг, 19.10.2023, 17:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4216
Репутация: 0
Статус: Offline

Ответ Агафонову на комментарий по: https://www.planet-kob.ru/analyti....lom-svo текст которого ниже.
Разбор полетов:«Зря ты, Славик, даёшь ссылки на ТАКОЕ.»Зря или нет, время покажет

«Но "САЙТPLANEN.KOB" вполне недвусмысленно сигнализирует»
С одной стороны: и на старуху бывает поруха, а с другой стороны: конь о четырех ногах и то спотыкается, т.ч. замечание в части «N» учтено, будьте покойны.

«Действительно,"Генералиссимус из группы администраторов" ещё м.б. воспринят в
качестве стёба.»
Претензии не ко мне: стандартная ещё юкосовская разработка сайта на  время его создания, т.ч. ничто и никто не мешает стать «генералиссимусом» кому-то из его пользователей.

«Равно как и принятие предложения о зачислении в жрецы - и запрос на дальнейшие действия.»
Для кого стёб, для кого проверка практикой состояния дел, дабы не оказаться в будущем в состоянии «для кого и кобыла невеста».

«...ВП СССР - он же Внутренний предиктор Петербурга выродился в маленькую секту графоманов, доживающих свой век и тем сильнее каркающих, чем ближе их собственный конец.- ...с каких соображений забанивать этот текст, если не только админ такое мнение поддерживает?И даже тут двусмысленность: а если б только админ-генералиссимус такое мнение поддерживал, то он-таки сей текст бы "забанил"?- т.е. ориентируется на неких кураторов (сей "минусинской меры").»
Такое мнение есть и достаточно давно – во-первых; во-вторых, «генералиссимус» такое мнение поддерживает, т.к. на ПРАКТИКЕ ни одного, подчеркнем – ни одного ответа на задаваемые вопросы до сих пор не получил, кроме того,
 что написано пером, не вырубишь топором и, в-третьих, никакой двусмысленности, т.к. права выкладывать своё мнение никто из админов и пользователей не лишен – вопросы есть?

«А на фото кто? Ты сам- до того, как выпустили на волю,»
На фото начиная с работы«Размышления по поводу материала "Что за перевалом СВО"– смысловой ряд в образном виде нынешнего состояния цивилизации, на дальнейших, как всей цивилизации, так и подавляющего числа  из её представителей, в том числе и  персонально, я ведь предупреждал заранее – так, подсказать, кого в нашем случае персонально или как?

«Занятно также, что материалы, размещаемые на www.planet-kob.ru , ты размещаешь на сём форуме под рубрикой "От теории к практике КОБ" - https://mmera.ucoz.ru/forum/14
... вот что значит - поистине генетическая склонность "путать следы"!»
Для Агафонова «занятно», для нас нет: появилась КОБ (теория), затем собственные
материалы, и, как следствие, сайт(ы)(практика) – и что тут занятного, и кто
следы пытается запутать, при том, что путать их безполезно?

«т.е. ориентируется на неких кураторов (сей "минусинской меры").»
Мысли у вас,полупочтенный, какие то мутные, см:
«Aleksandr53 2 сентября 2:43
Интересно, кто этобудет читать?
www.razumei.ru →Aleksandr53 3 сентября 2:41
Aleksandr53, у кого мозгов хватит.

SpForce2 сентября 3:55"у истины простая речь".
А у автора мысль мутна и витиевата.
www.razumei.ru →SpForce3 сентября 2:42SpForce, напротив. Вы я так полагаю пытались читать в пятницу, да ещё и вечером. Да ещё наверное
после хорошего "отдыха" за рюмкой чая?» (Скрин имеется)
См: https://cont.ws/@razumeev/2623456 ,
"Полет валькирий с севера на юг"  Ключевое в последнем "отдыха" за рюмкой чая?», т.ч. не надо профессионально забалтывать вопросы, надо на них отвечать по существу. Успехов.

P.S. Тут бы самое время Агафонову, есть такое мнение, извиниться за своё хамское поведение, т.к. поросят вместе с ним никто не пас; работающие ссылки не отрицал по не работающим не возмущался; над тем, чего не понимает и не видел сам –«таёжную фею сумел поймать» - не ёрничал и т.д., и т.п.,  и перевести общение в область конструктива, но атавизмы не дают.

Разбор полетов окончен и далее никаких комментариев на измышлизмы Агафонова не будет в виду нецелесообразности и деструктивности процесса, несмотря на  то, что приходиться изменить своё правило работать с теми людьми, которые есть,  но случай из ряда вон выходящий и реагировать надо соответственно.
Прикрепления: 5178526.webp (32.7 Kb)
 
МстиславДата: Пятница, 20.10.2023, 06:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4216
Репутация: 0
Статус: Offline
"Прочее же, совсем уж невнятное - откуда, куда и с какими рюмками - разбирать не буду... отмечу только очередной перл: пастьбу поросят - Славик, вот тебе и профессию по ОКПДТР подыскали." по: https://www.planet-kob.ru/analyti....lom-svo 

Естественно, "Прочее же" разбирать не хочется, т.к. разбор полетов приведет к тому, что в итоге выясниться, что Агафонов профессиональный лжец и в придачу хам. А, как известно, единожды соврав, кто ж тебе поверит? Но таковые находятся и позволяют Агафонову существовать в его первобытном виде. Ждем.сссс.ссс....  результатов такого состояния дел
 
МстиславДата: Воскресенье, 22.10.2023, 18:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4216
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и ожидалось афффтар на Конте свои комменты удалил  по состоянию на 22.10.2023 и они выглядят так:
«Полёт валькирий с севера на юг»  1 сентября 22:04 1062 по: https://cont.ws/@razumeev/2623456 просмотра, 2 ком:
«Aleksandr53 1 сентября 22:43
Интересно, кто это будет читать?
SpForce 1 сентября 23:55"у истины простая речь".
А у автора мысль мутна и витиевата.»,
т.ч. хоть мысль "у автора мысль мутна и витиевата.», но она, мысль есть - на воре шапка всегда горит.
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Размышления о «Е-катехизис: теория и практика» А.Агафонова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz