Минусинская Мђра Понедельник, 29.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Круговорот "ВОДЫ" (информации) в природе.
Круговорот "ВОДЫ" (информации) в природе.
МстиславДата: Суббота, 11.11.2023, 06:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4217
Репутация: 0
Статус: Offline

Круговорот "ВОДЫ" (информации) в природе.

Пришло время поговорить о качестве некоторых комментариев, точнее –комментов, о стиле и форме их  написания отдельными авторами, с учетом того, что каков привет, таков и ответ, итак, начнем:
«Размышленияпо поводу материала "Что за перевалом СВО"» по: https://www.planet-kob.ru/analyti....lom-svo
«Алексей Михайлович  Mstislav 22 октября в 19:44
Лучше открыть новую - рейтинг у статьи достаточный, вск маски уже сброшены, смысл
метать бисер нет никакого, надо переходить на новый уровень, в более высокую
иерерхию смыслов
Агафонов  Алексей Михайлович 23 октября в16:34
Лёха Махайловна, а где можно посмотреть на РЕЙТИНГ? Имеешь ввиду "шарики" под материалом - 3,67? И для чего оный достаточен?И стоит липейсать ради сего "рейтинга"?А какие маски и кем сброшены? (Вы так, вроде как, оба со Славиком "в масках"
- как и твоя... четвёртая, пятая?.. "ипостась" - блокированная
"Алеся".) А"более высокая иерЕрхия смыслов" - ЭТО с чем едят?»

И что здесь можно сказать? – только одно и политкорректно: тебя не трогают, не сучи ногами,
при этом существует ещё два варианта ответа, один полуполиткорректный, второй на
100% не политкорректный с указанием пути соответствующего направления -  по конкретике читающие могут  домыслить сами.

Далее: «Окончание"Размышлений по поводу материала "Что за перевалом СВО" по:  https://www.planet-kob.ru/analyti....tt13745
«Агафонов  05.11.2023 11:27И - таки -так и осталась нераскрытой тема сисег... в смысле - таёжных фей...Что же там, за перевалом СВО - то ли шиздец фулл краш (бери, дура, пока дают), то ли ещё какой опупеоз? Выводы - если согласиться, а потом ещё раз согласиться, а потом ещё - делайте сами, успехов!
Емеля   - Агафонов 05.11.2023  12:06 Да уж, одно нытьё на уровне распознавания фактора среды. До жречества - далеко, до ржачества-жрачества - близко.»

Здесь со всей очевидностью два представителя вида homo sapiens в состоянии сумеречного сознания подтверждением чему «И - таки - так и осталась нераскрытой тема сисег... в смысле - таёжных фей..» и  законцептуаленности и зажреченности до полной потери чувства реальности, подтверждением чему: «Да уж, одно нытьё на уровне распознавания фактора среды. До жречества - далеко, до ржачества-жрачества -близко.» дружно несут ахинею, т.к. со всей очевидностью реальной обстановкой не владеют от слова совсем, являясь стульно-кресельными сидельцами, в отличие от автора указанного материала проехавшего по долам и весям более 2000 км и получившего вполне достаточный объем информации по всем актуальным вопросам. А состояние дел таково, что гражданам важнее всего:  положение с СВО, т.к. всё больше их родственников принимает в СВО участие; рост цен на ГСМ, т.к. цена на дизель уверенно пробивает 80 Р/Л, что отразиться так или иначе на гражданах, несмотря
на то, что их уверяют что цена снижается («Новак: Цены на топливо в регионах
продолжают снижаться» https://rg.ru/2023....desktop) и т.д., по какой причине  «Полёт валькирий с севера на юг» (см: https://www.planet-kob.ru/analyti....-na-yug)им, гражданам, фиолетов. Если бы автор опуса «Эра немилосердия» (см:  https://www.planet-kob.ru/articles/10308/era-nemiloserdiya)начал бы что-нибудь мычать на предмет валькирий и немилосердия, то, скажем в очереди у шиномонтажки на замену летних шин на зимние, возникшей, как всегда неожиданно по причине выпадения снега в очень большом количестве в наших долах и весях, то с ним бы поступили по примеру валькирий очень даже не милосердно – как же, кошка всегда скребет на свой хребет. Кроме того,  в состоянии экстаза единения и слияния оба индивида как-то упустили то, что по «таежным феям» получен ответ экспертов от 24.10.2023: «Что за объект не скажем», скрин имеется. («В части фей для особо непонятливых: эксперты ответили, "Что за объект не сажем" (скрин имеется)», см: https://www.planet-kob.ru/video....rmaciya),а ведь предупреждались заранее: «Mstislav 22 сентября в 19:31   «вы вляпались добровольно туда, откуда выйти добровольно может и не получится…….. », но, как показывает время, не вняли — подождем ещё.

Пишущий эти строки не одинок в своих мнениях в части «сладкой парочки»,подтверждением чему:
*«Мычание русофобов» https://www.planet-kob.ru/articles/10336/mychanie-rusofobov «Ярополк  Емеля вчера в 15:32А почему портал вообще даёт трибуну таким писакам? Ведь очевидно, что человек неадекватный. Судя по репликам в комментариях, там не только уровень культуры отсутствует, там ещё имеется подозрение на глубокое психическое нездоровье»
* Vistal вчера в 13:39К чему язык пьяной подворотни? Ведь нет никакого смысла полемизироватьс малоизвестными людьми. А самим обращением внимания  и таким языком создаётся реклама -отрицательная, она ведь тоже реклама.»
*Люкин  Mstislav 07.11.2023  09:35От чьегоимени поздравляете?
*Агафонов  Люкин 07.11.2023  15:09 Предположил https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13065/den-sedmoe-noyabrya - в самом конце.
*Mstislav  Mstislav сегодня 07.11.2023 15:13От своего и сотоварищей
*Агафонов  Mstislav 07.11.2023  15:25 Выгодный товарища, не обойтись без подходящего товарища... А окажется сей товарищ подарком - найдёшь не токмо товар, но и товарку!»

Как вариант целесообразно провести экспертизу (к примеру, по:   https://advokatservis.ru/krimina....-tekstahttps://elingvist.ru/psihologicheskaya-ekspertiza-teksta   и т.д.– отбоя от желающих её провести не будет) приведенных измышлизмов  на предмет психического состояния написантов  и озвучить её по получении заключения, т.ч. ждемссссссссс?
И розочка наторте: «Емеля  Mstislav вчера в 17:55"А.И.Агафонов человек эмоциональный. Но умный и честный. Последнее перевешивает всё.
"Mstislav вчера в 03:42 Может быть, может быть, но по стилю и форме общения "Агафонов  Ярополк позавчера в 22:06 Так... Ярик (подходит и к Яро-полку, и к Яро-славу), как у тебя дела обстоят с языковой средой? (Не путать с прочими днями лингво-недели!)" это больше
похоже, есть такое мнение, даже не на околоконцептуальную шпану, а шпанку масштабом гораздо  поменьше, работающую на деградацию сайта.
Кстати, а как "ум и честность" вяжутся с эмоциями, точнее с эмоциями переходящими в хамство?

"Чего и вам желаю. И всем его оппонентам."
Спасибо, но вот лично я ни Агафонову, ни агафоновым, уподобляться не желаю

"Он точно не "кто попало"."Это точно,поживем - увидим, успехов См: «Мычание русофобов» по: https://www.planet-kob.ru/articles/10336/mychanie-rusofobov

Информация (символ – «вода») входит в головы некоторых индивидов, где и перерабатывается в меру их непонимания не для пользы индивида, информацию получившего, и не для пользы общества его окружающего, и удаляется им, индивидом, в общественную среду изключительно в виде отходов (измышлизмов), если здесь уместен такой термин, собственной мозговой (пищеварительной - точнее) деятельности, если таковая присутствует,  что в образном виде иллюстрирует фото, но на фото пример безотходной переработки, в отличие от разсматриваемых случаев с индивидами.


Как следствие: «Жалко птичку - «А»(Агафонов - вст.наша)! Мне не требуется от«А» публичных слов о том, каким образом он дошёл до жизни такой, каким способом собирается исправлять себя от Я-центризма. Один из видов успеха – преображение «А» в правильном направлении. Будем надеяться на преображение «А»!» См: «Развитие справедливости» по:  https://www.planet-kob.ru/article....tt13815

Вывод: означенные граждане страшно далеки и от реальной жизни, и от граждан в ней живущих, по какой причине и замусоривают своими измышлизмами информационное пространство, препятствуя другим в познании Жизни. Беда современной России в том, что подлецов и мерзавцев перестали называть таковыми и называют политкорректно эмоциональными, но умными и честными - доназывались. Успехов.

P.S. Ссылка на сайте PLANET-KOB была приведена заранее, повторю: https://mmera.ucoz.ru/forum/14 Раздел: От теории к практике КОБ.  Успехов
Прикрепления: 7185325.webp (17.3 Kb)
 
МстиславДата: Воскресенье, 12.11.2023, 09:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4217
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и ожидалось материал на сайте PLANET.COB не выложили, подтверждением чему скрины. Правда - она всегда глазки колет: хамам работающим на сайте раздолье, а тем, кого такое состояние дел не утраивает отказ в размещении материала, уже второй: один раз случайность, два раза уже система. Выводы делайте сами
Прикрепления: 3427786.png (802.1 Kb)
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Круговорот "ВОДЫ" (информации) в природе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz