Минусинская Мђра Суббота, 27.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Виктор Медведчук: Нацистская сущность Украины Зеленского (Россия СВО Украина Денацификация Демилитаризация Зеленский)
Виктор Медведчук: Нацистская сущность Украины Зеленского
МстиславДата: Понедельник, 25.03.2024, 17:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор Медведчук: Нацистская сущность Украины Зеленского

Обыкновенный нацизм

Германский национал-социализм вел себя по отношению к западному капиталу, как заправские большевики.

Гитлер не вторгся в Британию не потому, что не мог это сделать, а потому, что не увидел там ресурсов, достойных грабежа. Он, подобно Наполеону, видел основные британские ресурсы в Индии, куда и рассчитывал дойти через Россию. Падение СССР означало дальнейший захват британских колоний, что вынудило Черчилля приехать на переговоры к Сталину в 1942 году, и пообещать второй фронт. А США вступили в войну, поскольку им грозила потеря территорий и активов в Тихом океане.

Специфика украинского нацизма

Зеленский сегодня делает тоже самое, что и Гитлер: переворачивает все с ног на голову. Вместо того, чтобы осудить терроризм в отношении мирных граждан, его режим бездоказательно обвиняет Россию в организации теракта в «Крокусе». Как говорил Геббельс, чтобы в ложь поверили, она должна быть грандиозна.

Гитлер создал идеологию, покрывающий обыкновенный грабеж других стран и народов. Сегодня Зеленский представляет миру пародию на Третий Рейх. Конечно, Зеленского нельзя назвать идеологом нацизма, он просто обслуживает чужие схемы грабежа, коррупции и мошенничества, до пафоса Гитлера ему очень далеко, хоть он изо всех сил старается.

Если классический нацизм самодостаточен, то украинский нацизм Зеленского не может жить без западной подпитки, западных денег, западного оружия, западной пропаганды. Сам Зеленский этот нацизм не создавал, а пришел к нему, исходя из своего непрофессионализма и преступной самонадеянности.

Трагедия в «Крокусе» показала сущность преступного режима Зеленского.  Но Украина Зеленского далеко не вся Украина, а лишь ничтожная ее часть. Есть «Другая Украина» — миллионы украинских граждан, не принявших этот преступный режим, и мы вместе с россиянами скорбим о погибших в результате этого варварского террористического акта, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.


https://t.me/c/1645380944/14638
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Виктор Медведчук: Нацистская сущность Украины Зеленского (Россия СВО Украина Денацификация Демилитаризация Зеленский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz