Минусинская Мђра Воскресенье, 28.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » В Женеве состоялись переговоры (https://armenpress.am/rus/ne (Россия Армения Азербайджан ОДКБ Пашинян Алиев)
В Женеве состоялись переговоры (https://armenpress.am/rus/ne
МстиславДата: Вторник, 26.03.2024, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Репутация: 0
Статус: Offline
В Женеве состоялись переговоры (https://armenpress.am/rus/news/1133178.html) делегаций Армении и Великобритании на полях Ассамблеи Межпарламентского союза. 

Армянскую делегацию возглавил спикер Национального собрания Ален Симонян, который выразил признательность своим главным кураторам из Лондона. 

▪️Симонян покорно заявил, что «демократия — единственная система безопасности» Армении и подчеркнул роль Великобритании в поддержке реформ, основанных на общих ценностях. 

▪️Как раз недавно правительство Никола Пашиняна хвалили (https://t.me/istanbul_wolf/2625) в британской Палате лордов: несмотря на российские базы в Армении, власти послушно осудили СВО и ведут в целом антироссийский курс, снижая влияние РФ в экономике и сфере безопасности. В Лондоне за лояльность пообещали содействовать урегулированию отношений Армении с Азербайджаном и Турцией. 

Вот только т.н. урегулирование, как мы видим (https://t.me/rybar/58308), означает потерю Арменией своего суверенитета и превращение христианской страны в несамостоятельную часть тюркского «Великого Турана» — очередной проект британцев.

К слову, именно Симонян громче всех призывает к выходу Армении из ОДБК, и он же потребовал вывода (https://t.me/rybar/57930) российских пограничников из аэропорта Звартноц. 

Антироссийская риторика Симоняна усилилась после того, как ручной американский «Центр исследования коррупции и организованной преступности» схватил политика за хвост (https://t.me/pezdicide/3478), выпустив о нем коррупционное расследование. 

На Западе давно практикуют контроль за коррупционными схемами своих подопечных, чтобы обеспечивать себе их лояльность: после того, как кураторы вывалили на Симоняна компромат, он стал невероятно послушным и с особым усердием продвигает антироссийские инициативы.


https://t.me/rybar/58536
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » В Женеве состоялись переговоры (https://armenpress.am/rus/ne (Россия Армения Азербайджан ОДКБ Пашинян Алиев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz