Минусинская Мђра Среда, 24.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Ответ Предуказателю
Ответ Предуказателю
МстиславДата: Пятница, 29.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4177
Репутация: 0
Статус: Offline
«Настойчивые сигналы о необходимости освоения первобытных (каменного века) технологий во всех СМИ , поданные как бы из разных източников – от тибетских монахов до разного рода знахарей (из этой же серии – родноверы и "анастасийцы")».

С данным утверждением на все 100% согласиться нельзя, хотя указанные факты имеют место быть. Как подсказывает личный опыт и наблюдения, что в данном субъективном случае является критерием истины, значительная часть граждан покидает города не из-за настойчивых провокаций СМИ, а по собственному желанию, осознав пагубность дальнейшего проживания в рукотворных каменных джунглях. Как правило, после этого граждане возстанавливают не только физическое здоровье, но и состояние психики со всеми вытекающими последствиями для них, примеров - множество.

Если обратиться опять же к личному опыту, то после того, как в сфере деятельности не касающейся села были достигнуты определённые успехи, добровольно переместился в село, где возполнил пробелы в жизненном опыте: освоил премудрости свиноводства, овцеводства, коневодства, разведения КРС и т.д. и т.п., чего напрочь был лишён ранее и по какой причине в этих сферах деятельности обмануть меня практически невозможно, поэтому, когда ВВП или ДАМ начинают радоваться положению нашего сельского хозяйства, возникает вопрос адекватности возпринимаемой ими действительности.

Кроме того, вся сельхозпродукция выращенная на собственном подворье разительно отличается от жрачки, продаваемой в магазинах.

Жить в деревне тем более полезно, если за огородом речка, перед окнами озеро, в ста метрах сосновый бор и т.д. и т.п. и каждый выезд в город, канцерогенный рай по выражению сына, никакой радости не приносит.

А так как в село пришли спутниковое ТВ, сотовая связь, интернет и т.д., сказанное тем более так.

Наши граждане довольно давно это поняли и потянулись в село, по какой причине купить домик в селе сейчас весьма затруднительно, разве только уж в самом захолустье.

При правильной и продуманной политике нашего государства многие сёла стали бы весьма и весьма перспективными, но так как государства со времён заславских и хрущёвых целенаправленно разрушало село, а кремлёвские мечтатели продолжают по умолчанию ту же политику, граждане вынуждены выживать в селе сами, что и делают во многих случаях довольно успешно, поэтому, когда возникнет вопрос выживания, сельчане окажутся более приспособленными к изменениям, что всеми силами и стараются свести на нет закулисные кукловоды руками своих холуёв.

Проблема села при таком положении дел сводится к одному: не появились бы в селе неокулаки, что весьма и весьма возможно и примеры чего уже начинают появляться, а если знать и понимать, что некоторая часть сельчан даже во времена СССР всегда работала только на себя, каковой опыт с успехом передала части своих деток, то указанная проблема имеет место быть, что необходимо учитывать при выработке политики по возрождению села, чтобы избежать нового разкулачивания, т.к. неокулаки в своих стремлениях и вожделениях, благодаря дерьмократизаторам и реформатизаторам, пошли куда дальше кулаков 1929-1937 годов.

 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Ответ Предуказателю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz