Минусинская Мђра Вторник, 30.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » Ни попытка "накормить жуками все человечество" (Россия Москва США Давос Шваб КОВИД Глобализация)
Ни попытка "накормить жуками все человечество"
МстиславДата: Понедельник, 15.04.2024, 16:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4218
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни попытка "накормить жуками все человечество", ни далеко идушие планы чипизации людей, как показывает опыт одного из главных энтузиастов этого процесса Клауса Шваба, не спасают от неумолимого действия мезанизмов старения, заложенных в человека природой. Кстати, никаких особых "полномочий" у Шваба не было. Не знал он и ничего такого, о чем так или иначе не догадывались бы другие люди. Например, тот факт, что ковид-19 был рукотворным, а массовая вакцинация была гигантской манипуляцией человеческим сознанием плюс средством колоссального обогащения Большой фармы, Шваб, возможно, узнал раньше других, но это давно уже не тайное знание. Никаких политических решений Шваб не принимал. Главной задачей Шваба как главы Давосского форума было формирование глобальной элиты и продвижение идеологии глобализации и глобального управления (global governance). В последнее время он добавил к этому еще и продвижение искусственного интеллекта как наиболее продвинутого инструмента достижения глобального мира. 
https://t.me/alexey_pushkov/11335
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » Ни попытка "накормить жуками все человечество" (Россия Москва США Давос Шваб КОВИД Глобализация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz