Минусинская Мђра Пятница, 17.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Игорю от 12.11.2012 в 17:47 на форуме m3ra.ru:
Игорю от 12.11.2012 в 17:47 на форуме m3ra.ru:
ValeryДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорю от 12.11.2012 в 17:47 на форуме m3ra.ru:
++++++++++++++++++++++++
Так вы взращиваете в себе этику Христа?!
-----------------------------
В церквях имени Христа нет этики Христа – это глубокое заблуждение. Оказывается в КОБе - Вы не поняли ничего, к моему сожалению и сторонников добронравия, но продолжаете самоуверенно наезжать на тех, кто понимает больше.
+++++++++++++++++++++
Выходит не только на сайте знакомств пропагандируете КОБ среди перезрелых девиц, но ещё и в церковь наведываетесь, так сказать с общечеловеческими ценностями)))
Божья корова…
----------------------------------
Вот первоначальная информация, которую предоставлял людям, а не перезрелым девицам, этим определением Вы оскорбили многих людей попавших в беду не по своей вине, поэтому Вы – подлец! Далее информация:
«Здравствуй, ! Давай познакомимся! Моя цель: построение справедливого общества по добронравной концепции, может быть, и ты в этом поможешь? С чего начнём? О себе кратко: женат, две дочери, пятеро внуков, живу в индивидуальном доме с женой, младшей дочерью, зятем, двумя внуками и внучкой. Отношусь к женщинам с большим уважением, и одновременно сочувствую - они попали в сложное положение (как когда-то арабские племена перед тем, как появиться Муххамаду с его проповедью единобожия и справедливого общественного устройства) из-за злонравной концепции ("КП": в стране 10 млн. женщин до 30 лет и 1 млн. до 50 ещё не были замужем), учтя разведённых, бессемейных, неудавшиеся семьи, то напряжение очень большое и я его чувствую, много мужиков раньше уходят из жизни или спиваются, некоторых не воспитывают до состоявшего мужчины, что делает их непригодными к семье.

Разговаривал с женщинами о том, почему же они не применяют для личной устроенности способ, найденный арабскими женщинами? Только одна призналась, что наши женщины большие собственницы (эксплуататоры, вместо составления тандемов с мужчинами) по отношению к мужчине – значит, они мало думают о будущих поколениях, которым одинаково нужны и папа, и мама, и другие старшие родственники. Какие твои интересы, кроме устройства личной жизни или поиска собеседников? На всякий случай сообщаю, что к 2017 году будут восстановлены Советская (совестливая) власть и СССР на других принципах и в другом составе, но мало людей думает и действует на это – нужна твоя помощь. Пока действует принцип: «каждый в меру понимания действует на себя, а в меру непонимания, на того, кто понимает больше», то есть задача каждого: из людей становиться человеками, воспитываться и образовываться для повышения меры понимания.

Выборы считаю никчёмным делом:
1. все партии кормятся из одного мешка (во всём мире это так);
2. максимум того, что можно решать с помощью выборов, это когда едешь в автобусе в дремучем лесу (удобств нет) и пассажиры решают у придорожных кустов: "мальчикам направо, девочкам налево или наоборот?",
ибо после выборов управленцы и управляемые останутся прежними, и те и другие будут делать так, как понимают и научены, выборы ничего к пониманию и обучению не прибавляют. Хочу, чтобы Вы посмотрели содержание добронравной концепции, которая опубликована в интернете на многих сайтах, а также распространяются на компакт-дисках в составе Информационной базы ВП СССР и издаются типографским способом.

На форуме сторонников добронравной концепции ведётся обсуждение этой концепции: (на нём ранее общался со многими сторонниками и противниками, противники (провокаторы и имитаторы периодически меня банят или премодерируют, видимо правда глаза режет)), задали бы мне вопросы по адресу, указанному на этом форуме, а затем пообщались бы более содержательно. Многие, особенно женщины не понимают, что политика должна выражать их долговременные интересы во всех глобальных и повседневных делах, ибо «Политика» = поли-много + тик-интересы = учёт интересов многих, но её часто превращают в "грязную политику" (проводник злонравной концепции) - учёт интересов немногих, но свойство политики: если ей не занимаются, она занимается вами, но вопреки вашим жизненным интересам. Со всеми прошедшими и будущими праздниками!»

Где в приведённой информации хоть капля лжи или злого умысла?
Скажите хоть только в своей душе (если она у Вас есть), что здесь неверного?
++++++++++++++++++++++
Краткий итог моего общения на форумах знакомств:
• выявлено современное состояние части женских умов и их цели;
• более чётко определены точки приложения воздействия на общество добронравной концепции;
• нескольким женщинам помог решить их незадачи;
• исходя из понимания Любви Иисусом, как понимаю сам, так и действую, например: мне не очень любопытна личная жизнь женщин, мне про неё рассказывают тогда, когда на душе муторно (одна жаловалась о непростых отношениях с бывшим шефом и была готова пустить в дело киллера, но путём постановки наводящих вопросов опомнилась, отошла и отказалась от кровопролития, потом благодарила меня за то, что меня ей своевременно послал Творец.
Эти результаты взаимодействия считаю самым важным итогом моего общения на сайтах знакомств, ибо живы (то есть готовы к дальнейшему развитию) остались два человека: бывший начальник и бывшая подчинённая (нравственная максима: убил человека, значит – убил всё человечество).
Если есть что-то похожее по результатам в Ваших взаимоотношениях с людьми, то готов снять перед Вами шляпу, а пока вижу, что Вы по намерениям и делам – подлец!
+++++++++++++++++++
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Игорю от 12.11.2012 в 17:47 на форуме m3ra.ru:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz