Минусинская Мђра Пятница, 17.05.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Engineerу от 12.11.2012 в 11:06 на форуме m3ra.ru:
Engineerу от 12.11.2012 в 11:06 на форуме m3ra.ru:
ValeryДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Engineerу от 12.11.2012 в 11:06 на форуме m3ra.ru:
++++++++++++++++++
Валерий, ваша точка зрения понятна, спасибо что огласили. Знаете, мне ни ваша сторона ни автора статьи не приемлема, не считаю, что вы представляете «Русскую цивилизацию», а он «злонравных провокаторов» или «спецназ». Ваш призыв определиться напоминает формулу: «кто не с нами, тот против нас».
--------------------------
Оказывается, Вы ничего не понимаете в концепции, ибо «безумие думать, что злые не творят зла» (и много других высказываний), или Вы перешли в разряд безумных?
Как Вы предлагаете искоренять дела злонравных? Их уговорами? А что в это время будут делать угнетаемые злонравными? Погибать? Так Вы не стесняйтесь и им всё это скажите!
++++++++++++++++++++
Мне жидовская алгоритмика не приемлема, какими бы «благими намерениями» она не прикрывалась. Почему вы с настойчивостью её на этом форуме демонстрируете — это вопрос… «Одни нечестивые вкушают гнев других нечестивых», мне не по пути с этой компанией, я уже давно определился.
----------------------------
А как быть тем, кто в состоянии преобразиться из нечестивых в праведники? Вы им закрыли дверь в светлое будущее? На каком основании? Это Ваша хотелка или уровень непонимания?
++++++++++++++++++++
Цель форума — не «затушевывать» непростые вопросы, объективно существующие в ноосфере, не прятать от них голову в песок, не воевать с носителями идей, а РАЗБИРАТЬСЯ с этими идеями, понимать откуда они, зачем, вырабатывать вектор цели по отношению именно к идеям, а не конкретным людям их выражающим.
----------------------------
Цель форума в первую очередь не разбираться с идеями (только небольшой круг идей относится к первому уровню управления, все остальные идеи на третьем уровне), а помогать преобразовываться и воспитываться людям – это нулевой уровень управления – выше всех шести обозначенных уровней. А вы с организаторами и модераторами форума опускаете форум и его участников ниже того уровня, который возможен, а для того, чтобы их повышать, тогда Ваша квалификация (начиная с нравственных и этических стандартов) должны быть намного выше, а Вы всего лишь копируете внешние признаки деятельности АК, не занимаясь их сутью, то есть подпадаете под определение «фарисеи и законники».
+++++++++++++++++
Неоднократно писал, что «борьба» с «провокаторами» это библейская алгоритмика в действии, что вы для себя придумали в свое оправдание, не имеет значения потому, что по факту, подкачиваете библейский эгрегор энергией, а знахари, которые запрограммировали эту алгоритмику только посмеиваются, наблюдая, как «борцы» подпитывают их «информационно-алгоритмическую машину», воплощая на практике принцип «каждый в меру понимания работает на свои идеалы, а в меру не понимания на чужие»…
---------------------------------
Это Ваше ложное впечатление, на самом деле знахари посмеиваются над действиями провокаторов, в качестве которых выступаете и Вы с организаторами и модераторами форума, ибо Вы не понимаете действительного функционирования общества под управлением Творца, жрецов и знахарей и их периферии. Растолковать это для Вас не берусь, ибо таково состояние Ваших нравственных и этических мерил, против Вашей воли это делать не могу и не хочу.
++++++++++++++++
Кто касается размещения статей, то кроме статей «провокаторов» на форуме много других материалов, в том числе и ваших
------------------------------
И что, что есть мои статьи? Провокаторы возбуждаются не только от них, мне приходится их утихомиривать и после материалов АК, посмотрите, сколько грязи несут провокаторы на материалы АК, если конечно Ваши глаза не зашорены.
++++++++++++
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Engineerу от 12.11.2012 в 11:06 на форуме m3ra.ru:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz