Минусинская Мђра Пятница, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Реальная физическая картина мироздания (и восприятие информации о ней человеками)
Реальная физическая картина мироздания
nurlan-2000Дата: Среда, 29.04.2015, 14:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя ли подоступней выложить материал? Что-то очень мудрено.
 
RaMiraShДата: Четверг, 30.04.2015, 09:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А природа устроена - так, как устроена.

Подоступней что... имя которому... - бред... - изложен в так называемых учебниках. Тот бред... и другого определения нет... - что впаривают в средних учебных заведениях, в ВЗУах... о чём блямкают доктора наук, академики... - якобы учёные... - бред на бреде...

Он легко усваивается...

Потому как этот бред не в силу ошибок исследователей сформировался... - а специально была разработана система... - доступного для понимания... правдоподобного бреда... - который человеками и хавается... из поколения в поколение... из века в век... на протяжении более чем уже трёхсот лет.

При том, что нашим предшественникам истинная картина мироустройства была известна, которая была у людей изъята из сознания и заменена правдоподобным... - доступным для усвоения... - бредом.  

И при том, что руководители крупных государств о том, что людям впаривают бред и они его хавают, бесконечно уверенные в том, что им известна истина... которая по факту-то - бред... безусловно осведомлены, подтверждение чему в моём предыдущем сообщении - однозначно, безусловно, непоколебимо.

Так... или Вы разбирайтесь в изложенном мною... или сами разбирайтесь, или спросите у Ваших учителей - о том, чему же они Вас научили в действительности-то?

Заодно можете и поинтересоваться - тем, за что они зарплату получали?

Вот, совсем недавно, на одном из форумов по данному вопросу... - это первый раз произошло за много лет... нашёлся участник, давший чёткое определению по вопросу о том, вращается ли Земля вокруг Солнца или нет?
При том, что по всему миру впаривается дурилово - то, что Земля - вращается вокруг Солнца.
А коль не вращается... дальше и надо разбираться конкретно... - или усваивать изложенное тут.

Текст:
""Инквизитор
Vexilla regis prodeunt inferni
Группа:Модераторы
Сообщений: 7 562
Регистрация:20 Сентябрь 10
Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:02
"Зря ржете, господа..

Разумеется, с точки зрения классической механики движение Земли относительно Солнца не является вращательным. Основной признак вращательного движения - неизменность расстояния вращающегося тела от прямой, именуемой осью вращения. По большому счету, даже не просто вращающегося тела, а каждой его точки, однако тут накладывается собственное вращение Земли, что приводит к комбинации движений..

Если собственным вращением Земли пренебречь (это, кстати, не простое вращательное движение, а сложное, т.н. сферическое, просто скорость прецессии и амплитуда нутации для простоты игнорируются) и рассматривать именно движение вокруг Солнца, то с точки зрения классической физики мы получим ни что иное как ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ движение..."

А что Вам впендюрил так называемый учитель на соответствующем уроке об этом моменте?

Учитель Вам - сказочку впендюрил... что раньше люди были - тупые... неграмотные... - считали, что Земля - плоская.
Да ещё картинку присовокупил к словесному прояснению-то... - о плоской Земле. 

И Вы и посчитали, что раньше люди были дебилами, идиотами... а теперь люди стали - умными.

Но в действительности - это кодировочная программа... чтобы Вам впарить бред... что Земля вращается вокруг Солнца... и эта программа - сработала... Она во всем мире работает... - безотказно... - столетиями... Из века в век, повторюсь, из поколения в поколения...

И люди на неё ведутся... начинают себя умными считать, а их по факту делают - зомби, машинами... ничего не соображающими... - такими, которые и не понимают, что им бред впарили... при том, что учитель-то, якобы учитель... - считал, что даёт Вам истинные знания.

И той же самой сказочкой... придумкой... дурилкой... является информация о Копернике... которого как такового и не было... и Кеплера... - а это та же кодировочная программа... - которая направлена на то, чтобы Вам внедрить бредовое мнение, что Земля вращается вокруг Солнца...

А уже на это бредовое мнение навешивается и прочий бред, который мир истиной считает... - закон всемирного тяготения... теорию относительности... большого взрыва... черных дыр... расширяющейся Вселенной, ядерного синтеза... бозона Хиггса... многомерности пространства:



Прям... желание есть пирожки... о которых Виктор... - до конца-то досмотрели видео?... - у Вас непреодолимо?

Тогда это не ко мне и не в этой теме обсуждать Вам надо.
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » От теории к практике КОБ » Реальная физическая картина мироздания (и восприятие информации о ней человеками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz