Минусинская Мђра Вторник, 16.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Сериал «Школа» - очередной тест на равнодушие
Сериал «Школа» - очередной тест на равнодушие
МстиславДата: Пятница, 28.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4133
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал «Школа» - очередной тест на равнодушие

РО ВПП КПЕ в Амурской области инициировал сбор подписей под заявлением генеральному прокурору РФ о проверке законности трансляции сериала «Школа» на Первом канале. Результат проверки по заявлению сведён к очередной отписке.
Важно понимать, что этот и другие эксперименты над нашим обществом имеют вполне определённые цели. Но если, в случае экспериментов над мышками да крысками, человечество способно разглядеть заинтересованность экспериментаторов в отношении результатов опытов, то в случае тестирования общества, люди слепы, глухи, немы, а главное – равнодушные.

Парализующая лень, которая во всём и во всех, позволяет кучке негодяев творить вседозволенность. И пока такая политика не коснётся конкретного лица, оно – это лицо, без интереса взирает на то, что не несёт ему личной выгоды, зачастую в направлении вкуснее пожрать, мягче поспать и если уж травиться, то только качественной отравой (дорогие сигареты, марочный коньяк и т.д.). Иными словами современный обыватель не ощущает своей ответственности, не знает своей цели, предназначения. Этот обыватель живёт сегодняшним днём. Он – эгоист. Но страшнее всего то, что его всё устраивает.

Общество в целом и состоит из таких свыкшихся с обстоятельствами «маленьких человечков». Из этого общества произрастает и то чиновничество, которому это общество отдаёт себя в управление. А потому, стоит ли удивляться результатам этого управления? Ответ очевиден, что посеешь, то и пожнёшь!

Транслируемый на Первом канале сериал «Школа» - это ярчайший пример равнодушия одних, безответственности других и злонравия тех, кто управляет как первыми так и вторыми. Учителя, родители учащихся, сами ученики и все другие, кто против демонстрации этой мерзости ограничиваются проявлениями эмоций на домашних кухнях. Режиссёр сериала Гай Германика, продюсеры К.Эрнст и В.Познер зарабатывают деньги, рейтинг, популярность, и это всё, что описывает их интересы. А в это самое время, те, кто знает и понимает больше, управляют равнодушными, ленивыми, безответственными в соответствии со своими планами, суть которых разрушить Россию, уничтожить народ, сократив его численность до 15-20 млн. населения рабов.

Если кто-то не в состоянии связать трансляцию сериала «Школа» с планами уничтожения России, то пусть вспомнит как при помощи СМИ, кинофильмов, юмористических передач насаждались и насаждаются культурное питиё и курение (все «положительные герои» пьют и курят), а вспомнив, пускай оглянуться вокруг и увидят как алкоголь и табак проникли в начальные классы средней школы. Но проекты прошлых лет в сравнении с сериалом «Школа» цветочки, ягодки же – это Разврат. Герои «Школы», употребляют наркотики, превозносят один наркотик над другим, рассказывают, где и как можно их приобрести, соблазняют учителей, и учителя отвечают на соблазн соблазнением, матерятся и т.д.

Безусловно, необходимо признать, что такие факты имеют место. Но они пока носят единичный характер. Трансляция сериала «Школа» помогает изменить статистику в область большего количества подобных рецидивов. Сериал «Школа» - это инструкция, зомбирующая программа, которую внедряют в подсознание наших детей, с целью разрушения нравственности, чтобы сделать рецидив нормой жизни, с целью контроля деградации общества до необходимых пределов (Г.Гимлер: «Умение читать, я считаю, лишним. Никаких других школ на Востоке вообще быть не должно»).

Официальная позиция властей сводится к соблюдению гарантированного Конституцией РФ права на поиск и распространения информации, что не позволяет ей (власти) вмешиваться в деятельность Первого канала и режиссёра Сериала «Школа». Но думающим людям должно быть понятно, что самостоятельно Гай Германика, которая, с её слов из всевозможных интервью, не знает таблицы умножения и пишет без запятых, работавшая оператором в порностудии, не способна запустить и реализовать проект под названием сериал «Школа». Откуда средства, кто финансировал? Ответ на эти вопросы позволяет выявить интересы и цели проекта. Но эти ответы официальные власти не дадут в силу их не компетенции в постановке указанных вопросов, обусловленной либо безнравственностью, либо скудоумием.

Люди, сторонники и соратники, друзья, выход ЕСТЬ! Он дан в КОБ. Только вместе, объединившись на базе КОБ, мы сможем противостоять агрессии. Идёт Война. Война информационная, лютая, кровавая. Откройте глаза и уши, доносите КОБ! На первое место – Забота о Родине! Наше дело Правое, Победа – за Нами!

 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Сериал «Школа» - очередной тест на равнодушие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz