Минусинская Мђра Воскресенье, 28.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Макрон вконец запутался (Россия СВО Путин Франция Макрон НАТО ЕС Деграденты Дебилы)
Макрон вконец запутался
МстиславДата: Пятница, 15.03.2024, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Репутация: 0
Статус: Offline
Макрон вконец запутался и уже не знает, как выпутаться. 

С одной стороны, по его словам, Франция "должна быть готова к решениям, которые гарантируют, что Россия никогда не победит". Это что за решения такие ? Отправка французского батальона в Одессу ? Или нечто такое, о чем знает только Макрон ?

С другой стороны, по его же словам, Франция как ядерная держава не должна участвовать в эскалации конфликта. Вопрос: так не должна, но будет участвовать ? Или же Франция не будет, а будут участвовать другие, неядерные державы,  например, Эстония с Литвой, чтобы Россия никогда не победила ?

"Если ситуация ухудшится, то мы должны быть готовы, и мы будем готовы", - заявил Макрон. К чему готовы, однако, неясно. Какое решение "гарантирует, что Россия никогда не победит", - тайна. Как этого добьется Франция, не участвуя в эскалации, - загадка. А даже если Франция примет участие в эскалации, в которой принимать участие не должна, то в чем она будет состоять, и почему это гарантирует, что Россия не победит ? Ответ на этот вопрос тоже за кадром, в сумеречной зоне.

В общем, пока много шума и тумана - и ничего. Единственное, что вытекает  из всей этой словесной эквилибристики, - это страх Парижа, что Украина находится на грани поражения. И отсутствие ясности, что Франции следует предпринять. Вот здесь у Макрона полная ясность.


https://t.me/alexey_pushkov/11142
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Макрон вконец запутался (Россия СВО Путин Франция Макрон НАТО ЕС Деграденты Дебилы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz