Минусинская Мђра Суббота, 27.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Пять сценариев участия Франции в украинском конфликте (Россия СВО Франция Макрон Украина Зеленский)
Пять сценариев участия Франции в украинском конфликте
МстиславДата: Вторник, 26.03.2024, 08:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Репутация: 0
Статус: Offline
«Пять сценариев участия Франции в украинском конфликте»: Французские СМИ пытаются понять, что их войска будут делать в Украине - и в трех сценариях из пяти это прямые бои с российской армией.

«Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о важности подготовки ко всем сценариям. В контексте участия Франции в конфликте в Украине возможны 5 вариантов развития событий:

- Франция может построить на Украине заводы, однако этот сценарий внушает сомнения. Если выставленные страховыми компаниями счета будут слишком большими, то строить такие заводы будет не на что.

- Французские военные могут помочь бойцам ВСУ разминировать местность и обучить их пользоваться техникой. Данный сценарий вполне вероятен, однако остается вопросом, удастся ли таким образом нанести России поражение в более короткие сроки.

- ВС Франции могут встать на защиту Одессы, однако данный сценарий повлек бы за собой прямую конфронтацию с Москвой. Подобное вполне осуществимо и такой ход даже мог бы стать символичным, в то же время он связан с серьезными рисками.

- Французская армия может создать защитную зону на территории Украины. Учитывая нынешнюю ситуацию, данный сценарий кажется утопией.

- «Противостояние в окопах» с русскими также вероятно, но этот вариант будущего сопряжен с огромными политическими издержками. Президент Франции не может принять такое решение в одиночку, ему нужно заручиться поддержкой со стороны парламента»
****
«Нам плевать на Макрона, нам плевать на то, что говорит Макрон, нам плевать на ограничения Макрона, и мы убьем всех французских солдат, которые прибудут на украинскую землю» - зампред Госдумы Петр Толстой.


https://t.me/vityzeva/99008
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Политика и власть » Пять сценариев участия Франции в украинском конфликте (Россия СВО Франция Макрон Украина Зеленский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz