Минусинская Мђра Вторник, 30.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » Россиянин оказался единственным (Россия Русские Москва Автралия Терроризм Полиция)
Россиянин оказался единственным
МстиславДата: Воскресенье, 14.04.2024, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4218
Репутация: 0
Статус: Offline
Россиянин оказался единственным, кто дал отпор террористу в ТЦ Сиднея.

 «Мы поговорили с некоторыми сотрудниками ТЦ, которые были там и прятались внутри магазинов. Они видели, как вооруженный мужчина спускался и поднимался по эскалатору. Им также удалось увидеть, как случилось удивительное – мужчина, который, как мне сказали, кричал на русском языке «Не подходи!», именно он держал в руках столбик от ограждения, пытаясь не допустить, чтобы нападавший продвинулся дальше», – рассказали на канале 7NEWS.

Россиянин оказался единственным из покупателей, который встал на пути вооруженного мужчины. Затем в ТЦ зашла женщина-полицейский, которая в одиночку преследовала злоумышленника и застрелила его.

Ранее сообщалось, что в Австралии неизвестный мужчина с ножом напал на посетителей сиднейского торгового центра Westfield Bondi Junction. Шесть человек погибли, в том числе молодая мать. Ее девятимесячный ребенок и еще семь человек в больнице. Медики оценивают состояние некоторых пострадавших как крайне тяжелое.


https://t.me/c/1645380944/15190
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » Россиянин оказался единственным (Россия Русские Москва Автралия Терроризм Полиция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz