Минусинская Мђра Вторник, 30.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » В 1972 году журнал "Тайм « сообщил о » неоспоримых" выводах (Россия Европа Климат Потепление Катаклизмы Ураганы Биосфера)
В 1972 году журнал "Тайм « сообщил о » неоспоримых" выводах
МстиславДата: Понедельник, 15.04.2024, 12:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4218
Репутация: 0
Статус: Offline
В 1972 году журнал "Тайм « сообщил о » неоспоримых" выводах ученых, предсказывающих надвигающийся новый ледниковый период. Их наблюдения за (минимальным) увеличением ледяного покрова Арктики и (незначительным) снижением температуры с 1940 года подтверждают неопровержимую уверенность.

В 1975 году « Newsweek " добавил еще один слой : доказанное похолодание климата вызвано властолюбием человека. В 1977 году группа ученых, часто из тех, кому было отказано в ценных должностях, выдвинула очевидные доказательства длительного похолодания. Неизбежный. И сожалеет о политической инерции перед лицом этой предсказуемой катастрофы.

В 1978 году газета "Лос-Анджелес Таймс" сообщила о грядущем похолодании климата, которое продлится десятилетия. Или столетия… Однако за этими ужасающими заявлениями не следует того же идеологического, почти метафизического импульса, что и за разоблачениями, которые пятнадцать лет спустя предскажут « глобальное потепление ». Причина кажется очевидной : обскурантистской религии МГЭИК и ее медийных соборов еще не существует.

Стивен Кунин, очень политкорректный климатический скептик

Во Франции пропагандистский штаб приравнивает тех, кто сомневается в предполагаемом глобальном потеплении, к крайне правым, которых поносят во всех основных средствах массовой информации. Для тупых общенуржуазных журналистов те, кто толкает доксу, были бы подлецами вдвойне.

Стивен Кунин-физик очень высокого уровня. Выдающийся ученый, он был самым молодым профессором теоретической физики в Калифорнии, прежде чем возглавить факультет « Наука и прогресс » Нью-Йоркского университета. Кроме того, он прогрессист ! С 2009 по 2011 год он занимал пост государственного секретаря по науке в администрации Обамы.

Он потерял работу за публикацию статьи в The Wall Street Journal, в которой убедительно доказывал, что современные климатические измерения не позволяют выявить последствия антропогенного воздействия и последствия, вызванные естественными изменениями.

Кунин добавил, что результаты различных климатических моделей противоречат друг другу или противоречат друг другу, когда они « не согласованы". что касается пресс-релизов, резюме и репортажей, то они отражают только одно мнение-мнение МГЭИК… По мнению Кунина, наука не в состоянии делать прогнозы о будущем климата или о том, какое влияние на него могут оказать нынешние или будущие действия человека.

40 000 ученых со всего мира, подписавших петицию штата Орегон, согласны с этим. Но 600 поршней МГЭИК имеют больший вес, чем они !

Это делает сложные концепции доступными для всех

Его книга, климат, доля неопределенности появилась в апреле 2021 года в США и была переведена на французский язык в октябре 2022 года. Встреченный в оглушительной тишине СМИ. Тем не менее, это бестселлер благодаря Интернету, где дураков меньше, чем перед телевизором. И он читает лекции при аншлаге, в частных аудиториях, где люди платят за обучение, поскольку всегда такой терпимый университет запретил ему пребывание.

Кунин вызвал бурю негодования, когда без каких-либо дальнейших действий предложил собрать равное количество ученых, выступающих за потепление и климат, чтобы они публично обменялись своими аргументами и собрали их в исчерпывающий отчет. Никто не осмелился втереться в это. Притворяясь, что мы не спорим с еретиками.

Уловка, чтобы скрыть, что самые ярые сторонники потепления климата в МГЭИК не имеют необходимого уровня. Простая научная программа, существовавшая до 1968 года, должна была быть более сложной, чем большинство из них. Но одно дело делать Кеке на глазах у самодовольных и невежественных журналистов, а совсем другое-спорить и спорить с настоящими учеными. И выносить содержание дебатов на коллективное рассмотрение своих коллег. Это далеко от так называемого единодушия, принижаемого как мантра средствами массовой информации.

Климатические пророчества за последние тридцать лет

« В течение десяти лет многие страны и города уйдут под воду», - безапелляционно заявляет директор Бюро ООН по окружающей среде в 1989 году. Нидерланды, Мальдивы, Карибский бассейн, Нью-Йорк и Венеция будут затоплены до 2000 года. Готовьте свои утиные буи !

Поскольку природа отказывается сотрудничать, мы переносим даты. В 2004 году The Guardian ссылается на отчет Пентагона : « прибрежные города в Европе будут затоплены в результате повышения уровня моря, а к 2020 году Соединенное Королевство погрузится в тропический климат. » Из-за Брексита ?

В 2006 году в своем пропагандистском фильме по сбору средств « правда, которая беспокоит » репа, которая вместе с МГЭИК принесет ему Нобелевскую премию, бывший вице-президент Клинтона Эл Гор предсказал, что в 2013 году Северный Ледовитый океан станет свободным ото льда, а уровень воды поднимется на шесть метров., Флорида и Пекин будут затоплены наводнениями в 2024 году. Так чего же мы ждем ?

Для пущей убедительности он объявил, что архипелаг Тувалу будет затоплен до 2020 года. Сволочь по натуре, она отказывается верить пророчествам ! За последние тридцать лет уровень Тихого океана поднялся примерно на 4 мм, и атоллы Тувалу все еще находятся там. Архипелаг даже расширился в результате подъема почв, вызванного вулканизмом, притоком аллювия и осадконакоплением береговых линий.

Это не мешает их правителям продолжать получать удобные гранты ООН во имя "климатической справедливости". Как будто было бы слишком несправедливо, что не во всех странах одинаковый умеренно-мягкий климат. Они думали написать Санте ?

« Подъем воды стал финансовой рентой», - пишет в журнале « конфликты » профессор геополитики Жан-Батист Ноэ. Это его настоящее имя. В обмен на пожертвования для предотвращения воображаемого потопа государства, якобы находящиеся под "угрозой", меняли свои голоса в Организации Объединенных Наций и на всех международных форумах. Таким образом, приобретая влияние, которого их реальная важность никогда бы им не позволила достичь.

Придет ли немного мудрости к капризной монгольской шведке ? Или его родители-импресарио присматривают за зерном ? Один из самых известных твитов Греты исчез. Тот, в котором она объявила в 2018 году, что человечество будет уничтожено глобальным потеплением в ближайшие пять лет. И сказать, что эта маленькая дура была принята правительствами, в том числе правительством Франции, со всеми почестями, подобающими главам государств !

Мусорщик - это профессия !

Предвещают ли они холод или жару, климатические Пифии никогда не бывают теплыми. Объявление о надвигающихся катастрофах позволяет этим предсказателям оказывать влияние на умы простых людей и вызывать беспокойство у некоторых неверующих, подвергаясь ударам постоянной односторонней дезинформации… Борцы с изменением климата добиваются там славы, богатства и социального положения, на которые они никогда не могли надеяться только благодаря своим достоинствам.

Королевские астрологи, такие как скромнейшая мадам Ирма в своем фургоне для ярмарок, хорошо знают : если они хотят продержаться, пророки, питониссы, Сивиллы и другие аруспики должны оставаться расплывчатыми. По существу излагайте общие положения, смешивая положительные и отрицательные прогнозы, которые можно интерпретировать в соответствии с настроением каждого. И самое главное, ни в коем случае никогда не назначайте даты. Даже не приблизительные… Слишком велик риск быть опровергнутым реальностью.

За игнорирование элементарных правил торговли оракулы климата, а затем и шуты МГЭИК выставили себя на посмешище. По крайней мере, в глазах тех, у кого нет амнезии и кто не повторяет, как попугаи, чушь, которую они слышат по телевизору.

Худшая катастрофа за последние три десятилетия - это не предполагаемое глобальное потепление, а МГЭИК. Бюрократический монстр, изобретенный в 1988 году для устрашения населения. И предложить им обменять свои свободы на защиту нового мирового порядка.

В МГЭИК свирепствует множество чиновников, внушающих страх, низкооплачиваемых администраторов или переквалифицировавшихся политиков из стран, где технократы и экономисты строят свою карьеру по замкнутому циклу при поддержке паразитических НПО, жаждущих грантов. Все они усиливают свою власть над обществом с помощью самодовольных СМИ. Но ученые высокого уровня дистанцировались… Те, кому не грозило изгнание из университета или лабораторий, давно уволились. Некоторые даже запретили МГЭИК использовать их работы, потому что ее маленькие головы интерпретировали их по-своему. Ошибочная и тенденциозная.

Это столпотворение некомпетентных честолюбцев приносит пользу трестам, которые превратили свои заводы в экологически чистые, компаниям, созданным для того, чтобы воспользоваться налоговыми льготами на возобновляемые источники энергии с сомнительной эффективностью, и руководителям ассоциаций, которые, прежде чем спасать планету, обеспечивают себе образ жизни принца.

Это далеко не первый доклад МГЭИК 1990 года, в котором признавались трудности измерения гипотетического изменения климата и определения возможной антропогенной причины этого изменения. Но на рубеже 2000 года идеологическая машина дала сбой. Радикальная экология монополизирует дебаты, научная неопределенность отбрасывается, учитывается только догма об антропогенном СО2. Пропаганда становится все более тревожной, а неверующих отлучают от церкви. Теперь мы больше не смеемся !

Кристиан Навис


https://ripostelaique.com/rions-un-peu-avec-les-climato-rigolos.html
 
Форум » Форум на Минусинской Мере » Общество » В 1972 году журнал "Тайм « сообщил о » неоспоримых" выводах (Россия Европа Климат Потепление Катаклизмы Ураганы Биосфера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz